18 мая 2024 г., СУББОТА, (5 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

25 мая 2019 г • Во Всесвятском храме продолжаются интеллектуальные баталии

В субботу, 25 мая, прошел очередной этап турнира по шахматам в рамках Пасхально-Троицких соревнований молодежек Всесвятского благочиния.

Приехавшие первыми, ребята немного поиграли между собой на лавочках у входа в храм Всех святых, в земле Русской просиявших, в ожидании остальных участников. Когда все собрались, с помощью жеребьевки были определены пары и начались интеллектуальные соревнования. А тем временем сестры приготовили для всех горячий чай с выпечкой и сладости, которыми и подкрепились спортсмены.

Особенно радует то, что участники уже сдружились. За чаепитием ребята сердечно благодарили благочинного Всесвятского церковного округа протоиерея Алексия Спицына за организацию этого чемпионата.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,