18 мая 2024 г., СУББОТА, (5 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние

8 июня 2019 г • В храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, состоялись полуфинал и финал шахматных турниров

Состязания проходили в рамках Пасхально-Троицких соревнований молодежек Всесвятского благочиния.

По итогам непростых, но интересных партий, места в шахматном турнире распределились следующим образом:

1 место - Воронин Ярослав (храм во имя великомученика и целителя Пантелеимона);

2 место - Шумлин Максим (храм в честь Святой Живоначальной Троицы);

3 место - Эйсмонт Михайл (группа участников молебнов о создании семьи) и Сюрдяев Артемий (храм в честь Святой Живоначальной Троицы).

Соревнования проходили в теплой атмосфере дружбы, ведь все братья и сестры успели не только познакомиться за время игр, но и сдружиться приходами. Некоторые приходили на турниры со своими семьями, детьми.

После официальной части мероприятия все участники приступили к праздничному чаепитию, в ходе которого не раз обсуждали свои впечатления и мысли относительно прошедших встреч. В завершение соревновательного дня все поблагодарили организаторов чемпионата и благочинного Всесвятского церковного округа протоиерея Алексия Спицына за возможность проведения подобных игр.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,