18 мая 2024 г., СУББОТА, (5 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • с. Hовая Усмань • храм иконы Божией Матери «Казанская»

5 июля 2019 г • Встреча молодежной группы Казанского храма с. Новая Усмань

Беседа была посвящена семейным ценностям.

Участники встречи поговорили о современном положении семьи в обществе, христианском учении о браке, о святых благоверных князе Петре и княгини Февронии - как примере христианского брака и истинной любви.

Мероприятие было организовано помощником благочинного Новоусманского церковного округа по миссионерской работе чтецом Константином Каплиным.

В начале встречи собравшимся молодым людям рассказали о предстоящих событиях - Дне семьи, любви и верности и памяти Небесных покровителей христианских супругов святых благоверных князе Петре и княгини Февронии. Затем к просмотру был предложен документальный фильм о святых Петре и Февронии. Далее общение продолжилось за дружеским чаепитием. Ребята проявляли живой интерес к поднимаемым вопросам.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,