18 мая 2024 г., СУББОТА, (5 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм свт. Луки Крымского

8 сентября 2019 г • "Веселые старты" для детей-воспитанников воскресной школы прошли в приходе храма во имя святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского

Организатором мероприятия выступил молодежный отдел храма.

"Веселые старты" прошли на площадке рядом с административным корпусом БСМП N 1. Командам, участниками которых стали воспитанники воскресной школы, а капитанами - взрослые прихожане, предстояло продемонстрировать не только силу, ловкость и быстроту реакции, но и глубину своих познаний.

Увлекательные спортивные эстафеты потребовали от юных спортсменов физической подготовки и согласованных действий с партнерами по команде, а чтобы правильно ответить на интересные вопросы викторины, пришлось вспомнить школьные уроки литературы и истории.

После объявления результатов состязаний и победителям и их соперникам были вручены медали, памятные призы и вкусные подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,