19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
Северное благочиние • Воронеж • Андреевский храм

16 ноября 2022 г • В ВГУ прошел день открытых дверей центра волонтерства

Участие в мероприятии принял председатель отдела по социальному служению и церковной благотворительности Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

В Воронежском государственном университете состоялся день открытых дверей центра волонтерства "Гравитация". Приветствовал собравшихся проректор по воспитательной и социальной работе Олег Викторович Гришаев.

На встречу был приглашен председатель отдела Воронежской епархии по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк. Священнослужитель обратился к участникам мероприятия с напутственной речью и пожелал всем помощи Божией в благих начинаниях. Также отец Виталий подарил икону святителя Луки Крымского руководителю "Гравитации" Александре Станиславовне Бурцевой.

Затем студентам рассказали о направлениях деятельности волонтерского движения, после чего все желающие смогли записаться в центр волонтерства.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,