20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

2 декабря 2022 г • "Молодежь и Церковь"

Молодежный круглый стол состоялся в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений.

На базе ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области состоялась секция молодежного отдела Воронежской епархии "Церковь и молодежь".

С вступительным словом к участникам круглого стола обратился руководитель группы молодежного служения Благовещенского кафедрального собора г. Воронежа иерей Илья Сазонов. Затем с докладами выступили участницы группы. Особенно живую дискуссию вызвало выступление, посвященное роли женщины в Православии.

Присутствовавшие обсудили вызовы, с которыми сталкивается православная молодежь в современном обществе, и обозначили пути их решения. Участие в секции также приняли представители молодежного отдела Лискинского благочиния и участники молодежного движения "Тренд на добро" (г. Лиски).

Встреча, по признанию ее участников, была познавательной и интересной.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,