27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

24 августа 2023 г • С Днем рождения Главу Воронежской митрополии поздравил председатель Воронежской городской Думы Владимир Федорович Ходырев

Поздравительный адрес.

"Ваше Высокопреосвященство!

От имени депутатов Воронежской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Благодаря истинной вере, искренности и благородству намерений, Вы с достоинством несете Ваш высокий сан! Ваши заслуги перед Русской Православной Церковью и Отечеством отмечены многими церковными и светскими наградами. Вы приложили немало усилий для становления и процветания епархиальной жизни Воронежского края, возрождая исконные духовные традиции нашего народа.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, свершения всего задуманного, успехов на выбранном Вами поприще!

С уважением,

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев".