12 мая 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (29 апреля ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: Год семьи - 2024

16 апреля 2024 • "Семья, семейные традиции, сохранение семьи"
Тематическая встреча прошла в воронежском детском саду N 180.

16 апреля 2024 • "Семейные ценности и их значение для семьи"
Круглый стол на такую важную тему был проведен в ВГМУ им. Бурденко.

15 апреля 2024 • "И помни Создателя твоего в дни юности твоей" (Еккл. 12:1)
Состоялись встречи священнослужителя со студентами семилукского политехнического колледжа и с молодыми прихожанами Митрофановского храма г. Семилуки.

10 апреля 2024 • "Книга – детям"
В дивногорской школе открылась книжная выставка.

10 апреля 2024 • Председатель отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, провел беседу со студентами
Священнослужитель поговорил с молодыми людьми о традиционных семейных ценностях и о важности семьи в жизни каждого человека.

5 апреля 2024 • "Семейные традиции врачебных династий"
Клирик Воронежской епархии встретился с будущими медиками.

5 апреля 2024 • "Если книга учит добру, то она, без сомнения, православная!"
Клирик Митрофановского храма г. Семилуки посетил реабилитационный центр.

4 апреля 2024 • Представители Воронежской митрополии приняли участие в работе круглого стола "Сохранение и укрепление традиционной Российской семьи через историко-культурное наследие и духовность"
Организаторами мероприятия выступили комиссия Общественной палаты Воронежской области по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей и комиссия ОП ВО по культуре и сохранению историко – культурного наследия.

4 апреля 2024 • "Семья в России: история и современность"
Клирик Воронежской епархии принял участие в конференции в медуниверситете.

31 марта 2024 • В Нижнедевицке состоялась встреча с молодежью
Мероприятие, посвященное христианскому пониманию семьи, было организовано в рамках Дня православной книги.

27 марта 2024 • "Семья и брак: беседы со священником"
Цикл лекций разработан епархиальным отделом по вопросам семьи, защиты материнства и детства совместно с ВГМУ.

26 марта 2024 • "Семья – малая Церковь"
Преподаватель воскресной школы Владимирского собора г. Лиски выступил с докладом на секции в рамках Благовещенских педагогических чтений.

25 марта 2024 • Разговор о любви как основе супружества
Состоялась очередная встреча в рамках работы православного клуба "Лекарь" при ВГМУ.

24 марта 2024 • "Уклад семьи в русских православных традициях"
В Рогачевке прошла встреча, посвященная Дню православной книги и Году семьи.

22 марта 2024 • Воспитанники детского сада посетили пекарню воронежского храма
В рамках встречи священник побеседовал с детьми и их родителями.

20 марта 2024 • Серия просветительских встреч прошла в учебных заведения Северного благочиния
Беседы были приурочены к празднованию Дня православной книги и 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

19 марта 2024 • Священник побеседовал с новоусманскими студентами о семье
Клирик Спасского храма с. Новая Усмань посетил Новоусманский многопрофильный техникум.

13 марта 2024 • "Семья и брак: беседы со священником"
Председатель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства побеседовал со студентами и преподавателями медуниверситета.

13 марта 2024 • Священник побеседовал с молодежью о традиционных семейных ценностях
В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню православной книги, настоятель воронежского храма во имя Новомучеников и исповедников Воронежских встретился с учащимися медицинского колледжа.

•>  16.04.24 | 13.03.24  <•
Всего выбрано записей - 32