14 мая 2021 г., ПЯТНИЦА, (1 мая ст.)
НОВОСТИ / Новости Воронежской епархии / Всесвятское благочиние

22 апреля 2021 • Состоялось общее собрание духовенства Всесвятского благочиния г. Воронежа
Мероприятие прошло в зале собраний храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших.

20 апреля 2021 • Верхнемамонский казачий кадетский корпус организовал онлайн-семинар с участием священнослужителя
Настоятель домового храма во имя Архистратига Божия Михаила воронежского Михайловского кадетского корпуса иерей Димитрий Пинчук принял участие в онлайн-семинаре "Основные аспекты реализации духовно-нравственного воспитания учащихся".

29 марта 2021 • Состоялось собрание духовенства Всесвятского благочиния
В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы взаимодействия приходов.

29 марта 2021 • Общая исповедь духовенства двух благочиний совершена в воронежском храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших
Чинопоследование исповеди было совершено духовником Воронежской епархии протоиереем Борисом Узаревичем.

2 марта 2021 • Состоялась встреча клирика Троицкого храма г. Воронежа с учащимися СОШ N 83
Беседа была посвящена святому благоверному великому князю Александру Невскому.

30 ноября 2020 • Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС
Совещание возглавил руководитель отдела Воронежской епархии митрополии по взаимодействию с региональным центром МЧС священник Олег Решетченко.

11 октября 2020 • Священнослужитель принял участие в работе казачьего круга Шиловской станицы Северо-Донского казачьего округа.
Казачий круг был проведен на территории храма во имя святителя Тихона Задонского микрорайона Шилово г. Воронежа.

18 марта 2020 • Престольный праздник воронежского храма во имя святителя Луки
18 марта Церковь отмечает день обретения святых мощей святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского, исповедника.

16 марта 2020 • К Таинству Покаяния приступили настоятели и клирики приходов Всесвятского и Христо-Рождествественского церковных округов Воронежской епархии
Исповедь духовенства Воронежской епархии совершается по благословению Правящего Архиерея и является доброй духовной традицией Великого поста.

14 марта 2020 • Казаки приняли участие в мероприятиях Дня православной книги
Священник провел встречу с казаками Шиловской станицы Северо-Донского казачьего округа.

26 февраля 2020 • В Воронеже состоялась итоговая встреча по проекту "Семья. Начало"
Мероприятие прошло в стенах храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших.

21 февраля 2020 • Состоялось собрание настоятелей храмов Всесвятского благочиния
Мероприятие проведено в храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших.

11 февраля 2020 • В молитвенной комнате ВОКЦПиБС совершено первое богослужение
Богослужение совершил настоятель храма во имя святителя Луки при БСМП N 1.

10 февраля 2020 • Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих учреждения МЧС области
Совещание возглавил руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с региональным центром МЧС иерей Олег Решетченко.

8 февраля 2020 • По благословению Правящего Архиерея во Всесвятском благочинии совершаются "молодежные" литургии
Очередное богослужение состоялось в день памяти святителя Иоанна Златоуста в храме во имя великомученика и целителя Пантелеимона.

5 февраля 2020 • Ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского доставлен в больничный храм Воронежа
По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, святыня из Серафимо-Саровского мужского монастыря с.Новомакарово Грибановского района переносится по храмам и монастырям Воронежской епархии.

15 января 2020 • Во Всесвятском храме г. Воронежа начались курсы для молодежи по изучению литургики
Занятия проводятся по благословению настоятеля храма, благочинного Всесвятского церковного округа протоиерея Алексия Спицына.

•>  22.04.21 | 15.01.20 | 04.11.19 | 13.09.19 | 08.06.19  •>
Всего выбрано записей - 703
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.