28 января 2023 г., СУББОТА, (15 января ст.)
НОВОСТИ / Новости Воронежской епархии / Лискинское благочиние

22 января 2023 • Премьерный показ поучительной постановки для учащихся воскресных школ состоялся в Лискинском благочинии
Праздничное мероприятие проведено в актовом зале собора в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски.

14 января 2023 • Праздничный концерт "Рождества до Крещения"
Мероприятие организовал молодежный отдел Лискинского благочиния.

9 января 2023 • Рождественский концерт состоялся в санатории им. Цюрупы
Праздник был подготовлен приходом Владимирского собора г. Лиски.

8 января 2023 • В Святочные дни протоиерей Андрей и матушка Ольга Вылуск посетили родильное отделение Лискинской районной больницы.
Отец Андрей поздравил всех мамочек с праздником Рождества Христова и передал архипастырское благословение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

8 января 2023 • Во Владимирском соборе г. Лиски открылась выставка "Рождество Христово"
В экспозиции представлены работы воспитанников воскресной школы.

8 января 2023 • Рождественский концерт состоялся в актовом зале Владимирского собора г. Лиски
Праздничное мероприятие было подготовлено воспитанниками воскресной школы.

8 января 2023 • Престольный праздник Христо-Рождественского храма г. Лиски
После богослужения для прихожан был организован Рождественский концерт.

5 декабря 2022 • Представители Лискинского благочиния победили в международном конкурсе
Воспитанники студии "Академия живописи" при Владимирском соборе г. Лиски в очередной раз успешно выступили на Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира".

4 декабря 2022 • Молодежный отдел Лискинского благочиния организовал концерт ко Дню инвалида
Мероприятие состоялось в актовом зале Владимирского собора г. Лиски.

27 ноября 2022 • "Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!"
Ко Дню мамы воспитанники воскресной школы Владимирского собора г. Лиски подготовили выставку рисунков.

27 ноября 2022 • День матери отметили в воскресной школе Владимирского собора г. Лиски
Праздничное мероприятие состоялось в актовом зале собора.

27 ноября 2022 • День матери отметили на приходе Христо-Рождественского храма г.Лиски
Праздничное мероприятие состоялось в здании воскресной школы.

25 ноября 2022 • В Лисках состоялась торжественная выписка новорожденных
Участие в праздничном мероприятии принял настоятель протоиерей Андрей Вылуск.

16 ноября 2022 • Священник благословил первокурсников на учение
Настоятель Владимирского собора г. Лиски посетил местный техникум железнодорожного транспорта.

1 ноября 2022 • В Лисках настоятель Христо-Рождественского храма совершил освящение районной больницы
После чина освящения священнослужитель побеседовал с врачами и пациентами.

1 ноября 2022 • Представитель Лискинского благочиния выступил с докладом на XXV Елисаветинско-Сергиевских чтениях
Тема форума была связана со знаменательной датой - 150-летием со дня рождения святой царственной страстотерпицы Государыни Императрицы Александры Феодоровны Романовой.

30 октября 2022 • В воскресной школе Владимирского собора состоялось родительское собрание
Беседу с родителями воспитанников провел настоятель собора и директор воскресной школы протоиерей Иоанн Завгородний.

19 октября 2022 • Преподаватель воскресной школы Владимирского собора г. Лиски принял участие в международном форуме
ХVIII Международный форум "Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения "Роль православной культуры в формировании национально-духовной идентичности" был организован управлением внутренней политики Липецкой области, АНО в социальной сфере "Гражданский университет" при поддержке Липецкой митрополии Русской Православной Церкви.

3 октября 2022 • Священник встретился с лискинскими школьниками
И.о. благочинного Лискинского церковного округа иерей Алексий Иванов побеседовал с шестиклассниками школы N 11.

•>  22.01.23 | 03.10.22 | 28.05.22 | 20.03.22 | 10.12.21  •>
Всего выбрано записей - 587
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2023 г.